Александр Невский
 

VSwork: новый подход к поиску работы

Рынок труда находится в постоянно движении. Соискатели ищут хорошие вакансии, работодатели – сотрудников, которым можно доверять. Сократить время поисков помогает проект VSwork. Он предлагает принципиально новый подход к поиску работы.

Что предлагают обычные сайты вакансий? Платное или бесплатное размещение резюме или вакансий. После нахождения нужной позиции обеим сторонам нужно выйти на связь, потратить время на собеседование, соискателю – еще и на дорогу.

Совсем иначе работает VSwork. Он позволяет не только найти вакансию или интересное резюме, но и немедленно установить видеосвязь между пользователями, экономит и время, и деньги на поездки. Пользователи могут сразу отсеивать неподходящие предложения и продолжать поиски.

Перечень вакансий и резюме постоянно пополняется. Здесь всегда только свежая информация. Нет никаких ограничений по отрасли: проект работает в области строительства, кадровом учете, автоперевозках и т.д.

Но настоящее преимущество сайта – сотрудничество с бюджетными организациями. Соискатели могут найти здесь свежие гос вакансии. Не придется тратить время на их поиск. VSwork также опровергает утверждение, что подобную работу можно получить только «по знакомству». Теперь она доступна каждому.

Не меньшую выгоду получат и госкомпании, решившие заключить договор с проектом. Для них – особое предложение, недорогой тариф, который позволит размещать вакансии онлайн и получать немедленный отклик от соискателей. Также сокращается кадровая документация: нет необходимости проводить тендер, оформлять море бумаг. Достаточно выставить вакансию и рассмотреть предложенные резюме. Собеседовать кандидатов можно ту же, для этого потребуется лишь веб-камера. Сайт предлагает безопасное соединение, защищающее ваши контактные данные. Запись на видео-собеседование производится по графику, поэтому отсутствие накладок исключено. И работодатель, и соискатель будут точно знать, на какое время оно назначено.

Функционал сайт также позволяет записать и загрузить видео рабочего процесса. Это даст соискателям полное представление о предстоящей работе.

VSwork предлагает выгодные тарифы для компаний и потенциальных сотрудников. Стоимость услуг варьируется в зависимости от количества вакансий и онлайн-собеседований. Благодаря удаленной связи траты на поиски работы будут минимальными. Ищите работу и экономьте.

VSwork: новый подход к поиску работы

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика