Александр Невский
 

на правах рекламы

https://nissan.autoprodix.ru/models/pathfinder/ - продажа Ниссан Патфайндер от официального дилера

Техническое обслуживание для Вашего автомобиля

Автомобиль для многих людей является не просто средством передвижения, а незаменимым помощником. Любая машина требует к себе подобающего отношения. Поломки и различные повреждения могут привести к ненужным тратам, потери времени и сил. Именно поэтому необходимо своевременно осуществлять техническое обслуживание вашего автомобиля, а также своевременно выполнять необходимые ремонтные работы.

Сегодня свои услуги по техническому обслуживанию автомобилей предлагают очень многие компании. Однако любой автовладелец, к сожалению, сможет привести не один пример, когда обращение к недобросовестным фирмам не только не решило проблему, но даже усугубило ее.

Это является основной причиной, почему необходимо обращаться только к настоящим мастерам своего дела. Наш сервисный центр Prime-Motors (http://servisprime.ru/) за годы работы сумел завоевать уважение своих клиентов. Наша команда состоит из высококвалифицированных профессионалов, готовых выполнить техническое обслуживание и ремонт любого уровня.

В сервисном центре выполняется обслуживание машин таких марок как:

• Nissan;
• Toyota;
• Lexus;
• Honda;
• Chevrolet;
• KIA;
• Hyundai.

И других популярных марок.

Также сервисный центр работает со всеми распространенными моделями авто. У нас вы можете осуществить техобслуживание Мазда 3, Chevrolet Cruze, ремонт Мицубиси asx, Toyota Camry и т.д.

В число наших услуг входи замена расходных комплектующих, замена всех жидкостей автомобиля, кузовные работы, установка дополнительного оборудования, автомойка и химчистка, ремонт всех узлов и агрегатов авто.

Преимущества

Помимо высокого качества работ и индивидуального подхода, каждый клиент Prime-Motors получает ряд дополнительных плюсов.

Компания гарантирует максимально честные и прозрачные цены на все услуги. Сотрудники Prime-Motors дорожат каждым клиентом, а также хорошей репутацией своего сервиса. При обращении в сервисный центр вы можете забыть о навязывании ненужных услуг и недобросовестном завышение цен на комплектующие.

Кроме того, на все работы предоставляется гарантия качества. При этом все работы осуществляются в срок, без постоянных переносов и задержек.

Prime-Motors регулярно делает уникальные спецпредложения своим постоянным клиентам. В сервисе также действуют дисконтные карты других СТО, что делает обращение в компанию максимально комфортным.

Контакты

Адрес: г. Москва, ул . Электродная, д. 10, стр. 2.
Телефон: +7 (495) 663-59-49.
E-mail: [email protected]

Техническое обслуживание для Вашего автомобиля

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика