Александр Невский
 

Фотомакс — сохрани свои воспоминания

Фотомакс (www.photomax.ru) — это крупнейшая автоматизированная фабрика по производству фотоуслуг, надежный партнер на рынке с 1991 года.

Компания производит печать фотографии и создание фотокниг на передовом оборудовании. Отличается скоростью и оперативностью — любой заказ выполняется в течение 2—3 календарных дней. Оформление заказов происходит в режиме он-лайн, что значительно упрощает сотрудничество с клиентами.

Доставка выполненной работы осуществляется по всей стране Почтой России или в пункты доставки, которые есть практически в каждом городе. Компания доверяет своим клиентам, поэтому оплатить заказ можно по факту получения. Выгодное сочетание цены и качество порадует любого заказчика.

Фотомакс предоставляет огромный спектр услуг по изготовлению выпускных альбомов, фотопланшетов в различном исполнении, недорогих фотокниг, фотоальбомов на пружине, фотообложек для книг, фотокартин, календарей с фотографиями, и, конечно, осуществляет печать обычных фотографий. Также здесь можно найти широкий выбор сувенирной продукции: печать на кружках и футболках, создание чехлов для смартфонов, оформление конфетных коробок.

Купить продукцию компании достаточно просто. Например, для заказа фотокниги достаточно всего лишь перейти на сайт Photomax.ru, создать макет и оформить заказ. Фотомакс изготовит и доставит его в ближайший пункт выдачи. Останется только оплатить и получить.

Чтобы создать собственный уникальный проект на сайте, необязательно быть художником. Фотомакс предлагает он-лайн редактор, который очень прост в использовании. Для работы с ним необходимо только добавлять свои фотографии в понравившийся стиль из коллекции, которые для удобства уже скомпанованы в блоки по стилям. Редактор позволяет сохранять и редактировать макет, делиться им с друзьями, выкладывать на свою страницу в социальных сетях. Таким образом, создавать яркие подарки друзьям и близким, оформлять снимки в запоминающиеся душевные фотокниги стало проще простого.

Для крупных партнеров, таких, как фотосалоны, фотосайты и профессиональные фотографы, у Фотомакса всегда действуют выгодные специальные предложения. Для оптовых клиентов компания всегда рада предоставить выгодные скидки.

Фотомакс всегда заботится о клиентах. Для их удобства на сайте работает он-лайн консультант, который поможет разобраться с правилами работы, ответит на интересующие вопросы.

Компания Фотомакс поможет сохранить воспоминания в красивой форме, порадовать самых близких, удивить друзей оригинальным подарком.

Контакты

Адрес: 115201, г. Москва, ул. Котляковская д. 3, стр. 13.
Телефоны: +7 (495) 215-09-23
E-mail: [email protected]

Фотомакс — сохрани свои воспоминания — photomax.ru

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика